воскресенье, 16 декабря 2007 г.

Столешницы из стекла

Стеклянные столешницы завоевали широкую популярность в офисных интерьерах. Сегодня тяжело представить кабинет директора солидной фирмы без столика для переговоров. Зачастую для таких столиков используют именно стеклянные столешницы. Применение стекла при производстве столешниц отчасти обусловлено модными hi-tech тенденциями в обустройстве интерьера. Стекло и металл – два основных материала, используемых при создании внешнего вида успешного офиса.

Вместе с тем стеклянные столешницы толщиной от 10 мм нашли свое место и в современной квартире. Столешница из стекла расположенная на кухне, зрительно увеличивает свободное пространство и придает кухне некую воздушность.

Для использования в ванной комнате следует помнить, что стекло, как химическая субстанция, плохо впитывает воду, а значит, устойчиво к различного рода запахам. Протирать столешницы из стекла следует специальными полировочными средствами, так как стекло очень чувствительно к царапинам и механическому воздействию. Размещенную на кухне столешницу из стекла не следует чрезмерно подвергать резким перепадам температур.

Дополнительным плюсом стекла, как материала для изготовления столешниц, является возможность наносить на поверхность такой столешницы самые разнообразные рисунки и орнаменты, что делает Вашу кухню или ванную комнату неповторимой и изысканной.

1 комментарий:

Unknown комментирует...

Есть ли у Вас любимый дизаин мебели ? Заходите и скорее выбирайте Raobud