воскресенье, 16 декабря 2007 г.

Столешницы из Дуолита и Верзалита

Сравнительно новый материал для изготовления столешниц, который уже прочно завоевал место на рынке и в сердцах обычных потребителей. Дуолит это материал полученный путем ламинирования древесно-стружечной плиты жидким полимербетоном. Столешницы из цельного полимербетона со временем отходят в прошлое, уступая место новому материалу. Дуолит, как правило, выгодно отличается от полимербетона по ценовым характеристикам, ассортименту и весу

Столешницы из дуолита выдерживают температуру до 70°С, устойчивы к бытовым чистящим средствам и прочно держат цвет. Помните, что столешница из этого материала должна пройти обязательную сертификацию, прежде чем ее можно будет использовать на кухне или в ванной комнате.

Верзалит также хорошо подходит для столешниц в кухню и ванную комнату. От дуолита этот материал отличается только ламинированным под дерево пластиком. Верзалит очень устойчив к царапинам и моющим средствам. Также этот материал демонстрирует невероятные показатели по жаропрочности, выдерживая без последствий температуру зажженной сигареты.

Верзалитовый материал для изготовления столешниц также обязательно должен быть сертифицирован

Комментариев нет: