воскресенье, 16 декабря 2007 г.

Мойки с крылом

Мойки с крылом на голову опережают всех своих остальных собратьев по функциональности, поскольку крыло автоматически увеличивает полезную площадь мойки. Именно крыло приспособлено для разморозки продуктов, даже в те моменты когда моечная чаша полностью занята. На крыло можно ставить любую посуду, в том числе и горячую, грязную или чистую.

Конструкция крыла создана таким образом чтоб вся попавшая на него вода стекала в моечную чашу. Последнее время все больше производителей выпускают мойки с крылом, к которому также подводится канализационный слив – это позволяет улучшить КПД такой мойки при разморозке продуктов или мойке большого количества посуды. Классический пример расположения крыла справа или слева от моечной чаши, либо же по обе стороны.

Мойки с крылом, как правило, устанавливаются «накладным способом», как бы надеваясь сверху на тумбу по типу крышки. Это наиболее удобный способ при современном развитии монтажных креплений, так как есть возможность монтировать мойку при помощи специальных зажимов – клипс, которые прикручиваются к столешнице, а потом защелкиваются, плотно фиксируя вновь установленную мойку.

Комментариев нет: