воскресенье, 16 декабря 2007 г.

Мойки из керамики

Керамика – это именно тот материал, который позволяет создать праздничное настроение на кухне. Мойки из этого материала, также как и нержавеющие, в большинстве своем относятся к бюджетному сектору, однако набирают все большую популярность за счет широкой цветовой гаммы.

Керамические мойки за счет использования стеклообразной массы, очень твердые, но в то же время очень хрупкие. При этом при выборе керамической мойки, обратите внимание на то, что они тяжелы и чувствительны к ударам.

Керамические мойки по праву считаются прочными, они неплохо выдерживают высокие температуры и стабильно держат цвет. Поэтому, выбирая мойку из керамики, можете быть уверены, что со временем она не изменит цвет на противоположный.

Основополагающим для керамических моек являются четкие очертания форм, хорошая ударопрочность и устойчивость к царапинам, цвета с матовым блеском.

Если Вы хотите получить отличную качественную мойку, можете смело воспользоваться мойками из керамического материала. Такой материал выдерживает температуру до +250°С. Такие мойки, ко всему прочему, устойчивы к ударам и поглощают звук падающей воды благодаря более чем сантиметровой толщине. Керамические мойки, к тому же, признаны более эстетичными, легкими в монтаже, экологически чистыми и надежными.

Комментариев нет: