четверг, 6 декабря 2007 г.

Проблемы протечек

Наверное, каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с такой проблемой, как утечка воды в квартире, офисе или на производстве. По статистике, самые распространенные аварии в жилых помещениях – это протечки (89%); в большом городе за один день может произойти около 800-900 аварий в системе водоснабжения (кстати, это только крупные протечки, которые принесли значительный ущерб). Это очень не желательное явление вызвано именно протечкой воды с труб, сорванного крана и т.д. Последствия этого могут быть достаточно незначительными, но чаще всего – это не так. Во время Вашего отсутствия прорыв трубы, поломка крана или просто не перекрытая вода – может стать очень дорогой неприятностью: ремонт своей квартиры и квартиры соседей снизу, неисправность электрической техники в офисе, приостановление производственных работ и многое другое. Но также потерпевший испытает не только материальный дискомфорт, но и моральный – объяснения с соседями, с партнерами по бизнесу по поводу невыполненной работы в срок из-за «потопа», судебные разбирательства и т.д.
Протечки могут возникать как в системе водоснабжения (холодная и горячая вода), так и в системах отопления. Вообще, протечки могут возникать во всех местах вероятного появления воды: в стояках холодной и горячей воды, под ванной и душевой кабинкой, под мойкой и стиральной машиной, под батареей отопления и бойлером, под водоочистной станцией и рядом с унитазом или раковиной и т.д.
При авариях такого рода не надейтесь на помощь дежурного сантехника, лучше предотвратите эту неприятность, и, таким образом, сэкономите и материальные средства, и хорошее настроение! Благодаря современным технологиям, специально разработанных для обнаружения утечки и моментального перекрытия подачи воды, не придется прикладывать для этого какие-то усилия. Техника сделает все сама, защитит и дом, и офис от «потопа». Датчик утечки не только перекроют водоснабжение с помощью электромагнитных клапанов, но и сообщат Вам о протечке (по телефону, СМС или по сети Интернет).
Итак, если Вы не желаете пострадать из-за неожиданной поломки, своей забывчивости и т.д., пользуйтесь системой предотвращения протечек воды нашей компании. Именно эти системы гарантируют 100% защиту дома, офиса или предприятия от нежелательных катастроф.

Комментариев нет: