воскресенье, 16 декабря 2007 г.

Гостиницы в Сочи

Сегодня трудно найти человека, не знающего о прекрасном курорте – Сочи. Сотни тысяч желающих приезжают сюда, с целью поправить здоровье, погреться на прекрасных пляжах, полюбоваться красотами южных ночей.
В этом городе много прекрасных гостиниц и отелей на все вкусы и уровни достатка, имена которых известны еще со времен Советского Союза, новых частных гостиниц и отелей, которые приятно удивят любого отдыхающего. Услуги первоклассных отелей отвечают самым взыскательным требованиям. Курорт Сочи по праву моно считать летней столицей России, одним из лучших (или вернее сказать – лучшим) курортов Краснодарского края.
Наиболее известными и крупными гостиницами Сочи можно считать: гостиницу «Жемчужина» (870 номеров), гостиницу «Москва» (340 номеров), гостиницу «Олимпийский «Дагомыс» (340 номеров), отель «Рэдиссон САС Лазурная» (450 номеров), отель «Рэдиссон Парк Отель» (360 номеров), отель «Звездный» (570 номеров), оздоровительный комплекс «Дагомыс» (1000 номеров), пансионат «Весна» (540 номеров) и многие другие.
Гостиницы и отели привносят свои черты в облик города, дополняя его популярность, его изумительную красоту. Частные гостиницы Сочи и Адлера, мини-гостиницы и отели обладают своим неповторимым индивидуальным колоритом дизайна и гостиничного сервиса. Гостиницы и гостиничные комплексы – это оазис очарования и красоты. В любой момент Вы сможете выйти на балкон или посмотреть в окно, и увидеть как легкий бриз прячется в тропических пальмах, почувствовать запах магнолий, наполняющий воздух, каскад волн, сохраняющий прохладу. С окон многих гостиниц и отелей Вы сможете любоваться прекрасными панорамами Черного моря и Кавказских гор. Сотрудники гостиниц предложат Вам уютные, комфортабельные номера, разнообразные услуги и развлечения. Все это создает чудесные условия для полноценного отдыха и хорошего настроения.
Большое количество санаториев – это уже достопримечательность этого города-курорта. Для отдыха и лечения Вы можете выбрать один из сочинских санаториев: санаторий «Актер», санаторий «Заполярье», санаторий «Зеленая Роща», санаторий «Золотой колос», санаторий «Авангард», санаторий «Дружба», санаторий «Фазотрон-С», санаторий «Известия», оздоровительный комплекс «Спутник», санаторно-оздоровительный комплекс «Курорт Ночи» и т.д.
Город-курорт Сочи готов предложить Вам большой выбор, как гостиниц и отелей, так и курортно-лечебных санаториев.

Комментариев нет: