воскресенье, 16 декабря 2007 г.

Лечебные свойства курорта Сочи

Сочи – это не только отдых, но и прекрасное, недорогое лечение. Климат и растительность города – это уже мощный лечебный фактор. Удивительный горный воздух считается просто целебным. Если Вы хотите вылечиться от заболеваний или устали, тогда этот воздух будет Вам очень полезен. Вместе с климатом отдыхающих привлекают чудодейственные лечебные воды Мацесты. Этой водой возможно вылечить такие болезни, как варикозное расширение вен, атеросклероз, ревматизм, недостаточность кровообращения, заболевания суставов, сахарный диабет, хронические воспалительные заболевания у женщин, заболевания кожи и многие другие болезни.
Если Вы отдыхаете в сочинских санаториях, то в большинстве из них Вам предложат в дополнение к лечебной воде лечение иловыми грязями Адлера. Но лечение с помощью этих грязей назначают только тем желающим, у которых отсутствуют различные заболевания сердца. А если у Вас все-таки больное сердце, тогда Вам необходимо полечиться с помощью йодобромных вод Кудепсты. Эти воды действуют мягко, поэтому полезны всем, как больным сердечникам, так и просто усталым людям.
Вашему внимаю также во время отдыха представят удивительное количество минеральных лечебных вод. Например, щелочная минеральная вода «Лазоревская» и чвижепсинский нарзан из Красной Поляны. Эти воды успешно лечат заболевания органов выделительной системы и пищеварения. И не волнуйтесь, что Вам не хватит этой чудодейственной воды, в Сочи более 250 санаториев и пансионатов, которые готовы предложить Вам свои услуги и помощь.
В пансионатах и санаториях Сочи работаю высококвалифицированные, профессиональные сотрудники, которые придут к Вам на помощь и попытаются разнообразные Ваши заболевания: желудочно-кишечного тракта, органов дыхания, сердечно-сосудистой, нервной системы, эндокринной системы, опорно-двигательного аппарата, имунно-аллергических, гинекологических и кожных заболеваний, профзаболеваний.
Процедуры в лечебно-курортных заведениях Сочи дополняются и иными услугами: различными видами массажа, гимнастикой, психотерапией, диетическим питанием, эндоэкологической очисткой организма, лечебной педагогикой, механотерапией и дозированной ходьбой. Все лечебно-курортные услуги сотрудников сочинских пансионатов и санаториев необходимы, как взрослым, так и детям.

Комментариев нет: