воскресенье, 16 декабря 2007 г.

Варианты применения столешниц

Без столешницы сегодня практически невозможно представить себе современную квартиру, офис, магазин. Столешницы из самых разнообразных материалов всех форм и расцветок используются на кухне, в ванной комнате, жилых помещениях Вашего дома. Отдельное место также можно отвести рассказу о столешницах используемых в барах, ресторанах, офисах, лабораториях.
Без преувеличения можно сказать, что, так или иначе, без столешницы сегодня не обходится ни одно важное мероприятие, будь то свадьба или официальные переговоры, приготовления ко сну в ванной комнате или занятие массажем.
Современные производители предлагают на выбор огромное количество искусственных и натуральных материалов, из которых делают столешницы для тех или иных целей. Практически ко всем столешницам потребители выдвигают неизменный набор требуемых качеств: устойчивость к деформации и внешним повреждениям, прочность и надежность, благородный внешний вид, стойкость к высоким температурам, простота в уходе и эстетичность.
Столешница теперь не просто предмет интерьера, как было раньше, во многом это, именно тот элемент, который благодаря своей значимости и, зачастую, монументальности задает основной тон кухни, ванной комнаты, офиса, бара или жилого помещения.

Комментариев нет: