воскресенье, 16 декабря 2007 г.

Столешницы из камня

При производстве столешниц из натурального камня, как правило, используются каменные плиты, пригодные также для изготовления подоконников, облицовки стен, мебели, интерьеров ванных комнат

Природные каменные плиты, используемые для производства столешниц, по своей природе представляют непористый материал, что делает столешницы исключительно стойкими к различным загрязнениям и бактериям. Будучи твердым и в большинстве случаев однородным природный камень обуславливает прочность и долговечность столешницы.

Если вдруг Ваша столешница из природного камня получила какое-то повреждение, не отчаивайтесь. Современные технологии позволяют легко восстановить и отреставрировать поверхность столешницы, да так, что Вы и сами забудете, где находится место деформации. Такой эффект достигается благодаря доступному для каменных поверхностей бесшовному склеиванию.

Уход за поверхностью столешницы из натурального камня не представляет никаких сложностей. На практике возможные пятна легко удаляются обычным моющим средством, для каменных поверхностей столешницы рекомендуется использовать неабразивные чистящие пасты.

Комментариев нет: