воскресенье, 16 декабря 2007 г.

Ночные развлечения в Анапе

Анапа – волшебный, красочный, интереснейший город у Черного моря. Более двух миллионов человек приезжает каждый год на отдых в Анапу. Здесь можно насладиться отдыхом не только днем, но в ночное время суток.
Анапу называют «маленьким Лас-Вегасом» за ее десятки танцплощадок, кафе, диско-бары, ночные клубы и рестораны на любой вкус и для любого бюджета. Вы можете весь вечер провести, играя в боулинг и принимая участие в еженедельных соревнованиях в боулинг-клубах («Субмарина», «Пепелац»), отдохнуть в баре, потанцевать на танцполе или поиграть в бильярд. В Анапу приезжают практически все звезды российской эстрады (как правило, до трех раз за лето). Каждый день и каждую ночь Вы сможете встретить своего любимого артиста на одной из двух городских концертных площадок.
Ближе к вечеру центр города можно не узнать. Он превращается в ночной клуб с сотнями танцплощадок и музыкой на любой вкус. На набережной города можно посидеть в открытом кафе и ресторане и полюбоваться вечерним закатом солнца или ярким мерцанием ночного неба.
Здесь также можно развлечься в парке аттракционов, на шумных людных дискотеках и достаточно уединенных кафе со спокойной живой музыкой. В зависимости от настроения можно легко поменять место своего ночного отдыха, попав в круговорот жизни, или уединившись в тихом и спокойном месте. Анапа славится своими набережными, вечерние и ночные прогулки по которым интересны и легки.
Анапа располагает к отдыху (как к дневному, так и ночному). Этот очаровательный город утопает в зелени деревьев. Как приятно просто посидеть на скамейке и пообщаться под звездами с любимыми людьми, с друзьями, или с теми, кого еще вчера Вы и не мечтали встретить. Побывав хоть раз на набережной, Вы не забудете еще долго эти прекрасные ночные огни анапской бухты. Если Вы мечтали окунуться в ночное море, тогда пройдите несколько шагов, и море перед Вами! Ночное купание в море навсегда останется в Вашей памяти. Вы не забудете эту искрящуюся воду от мельчайших микроорганизмов. Ночью морская вода теплая и приятная, так как днем она достаточно хорошо нагревается, достигая 24 градусов выше нуля. Мелкое теплое море, песчаное дно – все это позволяет купаться даже маленьким детям. А если Вы все таки решили пройтись с любимым человеком или друзьями под ночным небом Анапы, тогда великолепные песчаные пляжи, простирающиеся аж на 40 км, для Вас.

Комментариев нет: