четверг, 3 января 2008 г.

Рынок искусственного камня в Москве

В наше время всё большую популярность обретает использование искусственного камня в воплощении достаточно смелых дизайнерских решений. Теперь уже редкое увеселительное заведение обойдётся без такого необходимого элемента в оформлении интерьера, ни один офис не обойдётся без изысканных и элегантных изделий из искусственного камня, и уж конечно найдётся множество людей, которые будут рады таким достаточно простым способом украсить свой дом, показать его исключительность, создать атмосферу тепла, спокойствия и благополучия.
Чем же так привлекателен искусственный камень? Во-первых, это красота, привлекательный внешний вид, способный удовлетворить самый притязательный взгляд. Во-вторых, долговечность, прочность и практичность, сравнимая по своим свойствам с камнем, созданным самой природой. В-третьих, что немаловажно, искусственный камень имеет себестоимость намного ниже, чем натуральный, что не может не привлечь внимания людей, привыкших тратить собственные деньги с умом и в тоже время стремящихся к прекрасному. В-четвёртых, технология производства позволяет изготовлять предметы интерьера практически любой формы без швов, какие могли быть при использовании природного камня.
Рынок искусственного камня в Москве представлен достаточно широко, среди организаций, предоставляющих услуги по поставке и изготовлению изделий из данного материала, можно отметить такие, как «РиФор», ООО «Танит», «Империя камня», «UniStone», «АрхиСтиль». Все они являются предприятиями полного цикла и предлагают ряд услуг, начиная от разработки проекта и заканчивая монтажом изделия на объекте. На рынке представлены такие материалы, как искусственный мрамор, гранит, доломит, оникс, а также различные их композиции, что позволяет добиться непревзойдённого эффекта и колоритного внешнего вида, многообразие цветовой гаммы позволяет создать уникальные изделия, способные удивить любого своей изысканностью. Ценовой спектр материалов варьируется от 50 до 600-700 евро в зависимости от сложности. Представленные организации имеют достаточно либеральную ценовую политику и имеют гибкую систему скидок по отношению к постоянным клиентам, строительным фирмам, дизайнерским агентствам, которые таким образом имеют возможность в полной мере реализовать свои задумки.

Комментариев нет: