воскресенье, 16 декабря 2007 г.

Развлечения в Сочи

Сочи - единственный город-курорт, на котором Вы можете прокатиться на горных лыжах по снежным склонам и расслабиться на пляже, покупаться в теплом море. Отдых в Сочи – это море удовольствий. Помимо Черного моря Вы найдете множество мест для развлечений, познакомитесь с интереснейшей природой города, познакомитесь с культурой и историей курорта.
Хотите наслаждаться незабываемыми путешествиями по побережью Черного моря, уникальным климатом и теплым чистым морем, тогда этот «райский уголок» для Вас. Летом для молодежи веселье не прекращается ни на секунду, ни ночью, ни днем. В Сочи интересна ночная жизнь: боулинг-клубы, рестораны, ночные клубы – все это привлекает множество отдыхающих.
Гостям курорта предлагаются развлечения на любой вкус – прогулки по тенистым улицам города, в скверах, активный отдых на воде и под водой, на пляжах и в воздухе. Если Вы любитель развлечений на воде, тогда Вас ждут в яхт-клубе и клубе серфенгистов, где Вы сможете покататься на катерах, яхтах и водных мотоциклах, взять на прокат водные лыжи, покататься на «банане». Сочи – город с богатой инфраструктурой развлечений: изысканными ресторанами, элитными гостиницами, модными ночными клубами.
Город Сочи просто насыщен разнообразными местами для Вашего отдыха: аквапарки, кинотеатры, парки аттракционов, концертные залы и т.д. Очень яркие впечатления, память на всю жизнь, особенно для детей, оставляют сочинские аквапарки (комплексы водных развлечений – бассейны, горки и т.д.). И не смотря на то, что этот вид развлечения достаточно дорогой, сходить хотя бы раз стоит. В кинотеатре «Спутник» Вы сможете насладиться то просмотра фильмов и развлечься, играя в игровые автоматы всех типов и бильярд. В кинотеатре «Стерео» - сможете просмотреть фильм со стерео изображением и воспользоваться специальными очками. Если Вы хотите нечего сверхсовременного, просто провести время в семейном кругу, вспоминая добрые советские парки, тогда Вы должны посетить парк аттракционов «Луна-парк». В парке «Ревьера» для Вас – аттракционы, бары, природа. В достаточно современном концертном зале «Фестивальный» - выступление звезд эстрады.
«Поющие фонтаны» - это место вечернего отдыха туристов. После реконструкции прекрасные фонтаны превратились в магазин и кафе, по крыше которого стекает вода, подсвеченная лазерами.
Массу удовольствия Вам доставит Адлерский, он оставит незабываемые впечатления. Вы сможете увидеть увлекательные номера с касатками и морскими котиками, играющими в мяч, прыгающими через кольца и даже танцующими парами.

Комментариев нет: