воскресенье, 16 декабря 2007 г.

Доставка обедов

В настоящее время услуга «доставка обедов» пользуется большой популярностью среди различных (больших, средних и малых) фирм, организаций, предприятий, банков. Заказ и доставка обедов – это на самом деле очень серьезная и ответственная сфера деятельности. Не доверяйте тем компаниям, которых Вы не знаете или даже не слышали о них. Существуют так называемые компании-однодневки, цель которых просто заработать деньги, некачественно выполняя свою работу.
Иногда клиентам не нравится качество доставки обедов, горячий обед – таким вовсе не является, нарушение времени доставки. Компания по доставке обедов должна в первую очередь иметь такие приоритеты: оперативность, качество приготовления и качество товаров; профессионализм, понимание правила «Клиент всегда прав».
Главное в доставке обеда – это высокая температура доставленного обеда, доставка в срок, высокое качество вкуса пищи. Все эти требования исполняются, если в состав команды входят профессиональные высококвалифицированные повара, коммуникабельные и ответственные курьеры, вежливые и общительные операторы, позвонив которым Вы сможете ознакомиться с преимуществами питания, выбрать удобную схему взаимодействия, узнать информацию об оборудовании и расходных материалах и многое другое.
Одни компании воспринимают доставку обедов как бизнес, а другие – как хобби, как смысл жизни. Обеспечивая услугу «доставка обедов», компания обязана предложить клиенту разнообразное меню (салаты, супы, вторые блюда, кисели, компоты из сухофруктов, выпечку), должна иметь все гигиенические сертификаты, которые просто необходимы во время работы. Клиенты также ценят такую услугу, как индивидуальный подход к задачам каждого клиента и гибкие условия скидок и сотрудничества.

Комментариев нет: