воскресенье, 16 декабря 2007 г.

Комплексные обеды для офисов

В современных условиях работы (скорость, спешка, недостаток времени) иногда мы просто забываем пообедать или портим свой организм нездоровой едой. Если в Вашей фирме или поблизости нет столовой, не расстраивайтесь, закажите обед с доставкой. На сегодняшний день сотрудниками фирм, предприятий и т.д. очень ценятся услуги организаций по доставке обедов в офис. Больше всего заказов делают маленькие и большие фирмы, а также банки. Высокопрофессиональные повара готовы приготовить для Вас самые различные блюда из меню по выбору или комплексные обеды, а курьеры – доставить Ваши заказы качественно и в срок.
Возможна также следующая услуга – доставка обедов в герметически закрытой одноразовой посуде. С помощью этой услуги Вы сэкономите свое время и сможете пообедать тогда, когда Вам это будет удобно (обед в этой посуде легко и быстро разогрет в любое удобное для Вас время).
Если Ваша фирма или корпорация достаточно большая, тогда Вы сможете воспользоваться услугой, которая будет иметь взаимовыгодный характер как для Вас, так и для компании-поставщика. Это – доставка большого количества обедов (не менее 40), что снизит их стоимость. С крупными и постоянными заказчиками ведется работа на свободных условиях, предлагаются цены и меню индивидуального характера.
Вообще, стоимость комплексных обедов зависит от объема заказа и места расположения объекта. Если Вы хотите обедать во время работы качественно и быстро, тогда услуга по доставке недорогой, горячей и вкусной еды в указанное Вами место именно для Вас. В ежедневные меню входят салаты, супы, первые и вторые блюда, напитки, выпечки и т.д. Ваш рацион будет разнообразным, так как эти блюда обновляются каждый день. Предлагаемые блюда всегда из свежих продуктов и отменного качества.

Комментариев нет: