воскресенье, 16 декабря 2007 г.

Гостиницы, пансионаты, санатории. Анапа

Анапа - один из древнейших городов России (более 2500 лет), но не смотря на это, в этом курортном городе есть большое количество современных гостиниц, отелей, баз отдыха и пансионатов. Белоснежные корпуса санаториев, пансионатов, гостиниц и баз отдыха в тенистых парках и аллеях обеспечивают полноценный увлекательный отдых и развлечения гостей курорта.
Провести время в Анапе – это значит отдохнуть в лучших традициях южного гостеприимства. Большой популярностью пользуются во время отдыха в Анапе частные гостиницы и мини гостиницы, куда приезжают семьи с маленькими детьми. Кстати, большой популярностью именно те гостиницы, где отдают предпочтение семьям с детьми, семейным парам и молодоженам. А если Вы решили поехать в Анапу большой компанией, тогда жить в гостинице Вам будет не очень удобно и Вас должно заинтересовать размещение в двухкомнатной квартире в самом центре города.
Гостиницы Анапы славятся комфортабельностью своих номеров, оборудованных по евростандарту. Часто на территории отелей расположены внутренние зеленые дворики с шашлычной и баром.
Нельзя не отметить и уютную атмосферу, и индивидуальных подход к каждому отдыхающему. Как правило, номера гостиниц, отелей и пансионатов со всеми удобствами, с телевизором, холодильником, кондиционером. Часто на территории и внутри отелей работают кафе, в ассортименте которых есть коньяки, кубанские вина, разнообразные коктейли и прекрасные блюда. Отдохнуть можно, наслаждаясь музыкой и караоке. Отлично провести время можно во время проведения торжеств, вечеринок и дискотек в этих кафе.
Для любителей активного отдыха недалеко от гостиниц, пансионатов и баз отдыха находятся пункты проката катамаранов и лодочная станция. Здесь Вы сможете покататься на скутере, доске с парусом, на «банане», погрузиться с аквалангом, посетить увлекательные экскурсии.
Также в Анапе есть множество различных санаториев: Санаторий "Анапа-Океан", Санаторий "Маяк", Санаторий "Ди Луч", Санаторий "Россиянка", Санаторий "Кубань", Санаторий "Русь", Санаторий "Золотой Берег", Санаторий "Кристалл", Санаторий "Родник", СК "БФО", Санаторий Спа-отель "Аквамарин", Центр психотерапии и т.д.
Город-курорт Анапа предлагает Вам отдых на любой вкус: санатории, базы отдыха, пансионаты, частные мини-гостиницы, квартиры «под ключ», детские оздоровительные лагеря и многое другое как в самом городе, так и в курортных посёлках Джемете, Сукко, Благовещенская, Витязево.

Комментариев нет: